Petit meuble d'entre-deux en marqueterie... - Lot 239 - Libert et associés

Lot 239
Résultat : 915EUR
Petit meuble d'entre-deux en marqueterie de panneaux, quartefeuilles et filets polychromes ; deux tiroirs en ceinture surmontent un rideau ; pieds gaine. Signé SPILIART-LEROY à Paris. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Haut. : 82 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 36 cm. FF. 8 000/10 000 E 1 200/1 500
Mes ordres d'achat