Suite de quatre chaises en acajou et placage... - Lot 230 - Libert et associés

Lot 230
Résultat : 1 098EUR
Suite de quatre chaises en acajou et placage d'acajou, le dossier bandeau à angles abattus, la ceinture moulurée, les pieds antérieurs cannelés et postérieurs en sabre. Style Louis XVI. Haut. : 89 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 42 cm. FF. 6 000/8 000 E 900/1 200
Mes ordres d'achat