Petit bureau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 229 - Libert et associés

Lot 229
Petit bureau en acajou et placage d'acajou, les panneaux plaqués de thuya, les pieds gaine ornés de bronzes feuillagés ; plateau gainé de cuir. Modèle de RIESENER, exécuté à la fin du XIXe siècle. Haut. : 78,5 cm - Larg. : 91 cm - Prof. : 54 cm. FF. 25 000/30 000 E 3 800/4 500
Mes ordres d'achat