Table d'enfant rectangulaire à volets, en... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Table d'enfant rectangulaire à volets, en acajou et placage d'acajou, les pieds godronnés, un tiroir latéral. Époque Louis-Philippe. Haut. : 63 cm. - Larg. : 72 cm. - Prof. : 72 cm. FF. 2 000/3 000 E 300/450
Mes ordres d'achat