Travailleuse en placage d'érable ronceux... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Résultat : 168EUR
Travailleuse en placage d'érable ronceux à filets et petits motifs d'amarante ouvrant par un abattant à doucine inversée et un tiroir dans sa partie basse ; elle repose sur quatre pieds tournés jumelés joints par deux patins. (accidents et manques). FF. 3 000/5 000 E 450/750
Mes ordres d'achat