Travailleuse en placage d'érable ronceux... - Lot 221 - Libert et associés
Travailleuse en placage d'érable ronceux à filets et petits motifs d'amarante ouvrant par un abattant à doucine inversée et un tiroir dans sa partie basse ; elle repose sur quatre pieds tournés jumelés joints par deux patins. (accidents et manques).
FF. 3 000/5 000
E 450/750
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux Anciens & Modernes, Art Nouveau
Le 05/04 de 11h à 18h et le 06/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux Anciens & Modernes, Art Nouveau