Commode rectangulaire à trois tiroirs en... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Résultat : 4 116EUR
Commode rectangulaire à trois tiroirs en acajou et placage d'acajou, les montants à décor de pilastres. Pieds griffe imitant le bronze ; les poignées de tirage à têtes de lion en bronze redoré. Plateau de granit beige. Époque Consulat. Haut. : 87 cm - Larg. : 87 cm - Prof. : 58,5 cm. FF. 25 000/30 000 E 3 800/4 500
Mes ordres d'achat