Commode rectangulaire à trois tiroirs en... - Lot 213 - Libert et associés
Commode rectangulaire à trois tiroirs en acajou et placage d'acajou, les montants à décor de pilastres. Pieds griffe imitant le bronze ; les poignées de tirage à têtes de lion en bronze redoré.
Plateau de granit beige.
Époque Consulat.
Haut. : 87 cm - Larg. : 87 cm
- Prof. : 58,5 cm.
FF. 25 000/30 000
E 3 800/4 500
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux Anciens & Modernes, Art Nouveau
Le 05/04 de 11h à 18h et le 06/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux Anciens & Modernes, Art Nouveau