Bureau plat à caissons ouvrant à quatre... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Résultat : 3 964EUR
Bureau plat à caissons ouvrant à quatre tiroirs en placage d'acajou, le plateau garni de cuir, reposant sur quatre pieds gaine, sabots de cuivre. (quelques accidents et manques). Époque Directoire. Haut. : 74 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 146 cm. FF. 15 000/18 000 E 2 300/2 750
Mes ordres d'achat