Centre Porte-huilier et ses burettes, blanc... - Lot 100 - Libert et associés

Lot 100
Centre Porte-huilier et ses burettes, blanc à décor polychrome de branchages fleuris. XVIIIe siècle. (manques aux deux becs verseurs). P. Long. : 14,8 cm. FF. 1 000/1 200 E 150/180
Mes ordres d'achat