Est Corbeille ajourée et son présentoir... - Lot 99 - Libert et associés

Lot 99
Résultat : 381EUR
Est Corbeille ajourée et son présentoir à décor polychrome en trompe l'oeil de vannerie, bouquet au fond de la corbeille. XVIIIe siècle. Long. : 25 cm. - Larg. : 20 cm. P. FF. 3 500/4 000 E 525/600
Mes ordres d'achat