Est Corbeille ajourée et son présentoir à... - Lot 97 - Libert et associés

Lot 97
Est Corbeille ajourée et son présentoir à décor polychrome en trompe l'oeil de vannerie, bouquet au fond de la corbeille. XVIIIe siècle. (manque un bord ajouré à la corbeille, trois éclats au présentoir). Long. : 25 cm. - Larg. : 20 cm. P. FF. 2 500/3 000 E 380/450
Mes ordres d'achat