Luneville Coupe à bord festonné à décor... - Lot 95 - Libert et associés

Lot 95
Luneville Coupe à bord festonné à décor en camaïeu manganèse de jetés de fleurs, papillons et oiseaux fantastiques XVIIIe siècle. (éclat au piédouche). Diam. : 20 cm. P. FF. 1 200/1 500 E 180/225
Mes ordres d'achat