APREY Assiette à bord contourné à décor... - Lot 94 - Libert et associés

Lot 94
APREY Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chinois pêcheur sur le bassin et de trois bouquets de fleurs sur l'aile. XVIIIe siècle. (restaurée). Diam. : 22 cm. P. FF. 1 500/2 000 E 225/300
Mes ordres d'achat