APREY Verrière à bord déchiqueté à décor... - Lot 93 - Libert et associés

Lot 93
Résultat : 656EUR
APREY Verrière à bord déchiqueté à décor polychrome de deux grandes guirlandes de fleurs sur les deux côtés,flanquée d'anses rocaille. Le bord extérieur est souligné d'un peigné carmin et celui de l'intérieur d'un peigné bleu. XVIIIe siècle. (égrenures). Long. : 41 cm. - Larg. : 23,5 cm. - Haut. : 15 cm. P. FF. 6 000/8 000 E 900/1 200
Mes ordres d'achat