APREY Paire de cache-pots de forme octogonale... - Lot 92 - Libert et associés

Lot 92
Résultat : 168EUR
APREY Paire de cache-pots de forme octogonale sur le corps et le piédouche, à décor polychrome de bouquets de fleurs et de galons carmin. XIXe siècle. Haut. : 10,5 cm. - Diam. : 12,5 cm. P. FF. 1 800/2 200 E 270/335
Mes ordres d'achat