APREY Saucière à plateau adhérent à décor... - Lot 91 - Libert et associés

Lot 91
APREY Saucière à plateau adhérent à décor polychrome de fleurs. Peigné carmin et vert en bordure. XIXe siècle. (restaurations). Long. : 26,5 cm. - Larg. : 15,5 cm. - Haut. : 11 cm. P. FF. 1 200/1 500 E 180/225
Mes ordres d'achat