APREY Paire de plats de forme argenterie... - Lot 89 - Libert et associés

Lot 89
APREY Paire de plats de forme argenterie à fin décor polychrome de bouquets de fleurs sur le bassin et de larges galons alternés sur l'aile. Bord et marli soulignés de filets carmin et bleu. XVIIIe siècle. P. Diam. : 28,2 cm. FF. 10 000/12 000 E 1 500/1 800
Mes ordres d'achat