APREY Bouillon couvert à décor polychrome... - Lot 88 - Libert et associés

Lot 88
Résultat : 534EUR
APREY Bouillon couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des cartouches. Prises en forme de pampres de vigne et de grappes de raisin. Filets quadrillés en bordure. Marqué XVIIIe siècle. (restauré). Haut. : 13,5 cm. - Larg. : 14,5 cm. P. FF. 4 000/5 000 E 600/750
Mes ordres d'achat