Jacques martin-ferrieres (1893 - 1962) Le... - Lot 83 - Libert et associés

Lot 83
Jacques martin-ferrieres (1893 - 1962) Le bouquet de rose Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 31. Au dos de la toile, une esquisse de paysage. Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm. FF. 20 000/25 000 E 3 000/3 800
Mes ordres d'achat