Marthe HIRT (1890 - 1985) Portrait de jeune... - Lot 82 - Libert et associés

Lot 82
Marthe HIRT (1890 - 1985) Portrait de jeune fille de face Huile sur toile signée en haut à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm. FF. 4 000/5 000 E 600/750
Mes ordres d'achat