Jean VERDIER (1901 - 1969) Bouquet d'anémones... - Lot 81 - Libert et associés

Lot 81
Jean VERDIER (1901 - 1969) Bouquet d'anémones dans un vase Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 80 cm. FF. 4 000/5 000 E 600/750
Mes ordres d'achat