Emile BERNARD (Lille 1868 - Paris 1941) Portrait... - Lot 80 - Libert et associés

Lot 80
Résultat : 1 601EUR
Emile BERNARD (Lille 1868 - Paris 1941) Portrait de jeune femme en buste Huile sur carton, signée en bas à droite. Haut. : 39,7 cm. - Larg. : 29,7 cm. FF. 10 000/15 000 E 1 500/2 300
Mes ordres d'achat