Charles KVAPIL (Anvers 1884 - 1957) Bouquet... - Lot 79 - Libert et associés

Lot 79
Résultat : 1 296EUR
Charles KVAPIL (Anvers 1884 - 1957) Bouquet de fleurs sur fond de mer Huile sur toile signée et datée 1941 en bas à droite. Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm. FF. 6 000/8 000 i 900/1 200
Mes ordres d'achat