Daniel SABATER Y SALABER ( 1888- 1951) Una... - Lot 77 - Libert et associés

Lot 77
Résultat : 2 820EUR
Daniel SABATER Y SALABER ( 1888- 1951) Una espanola en la TIERRA perdida Huile sur panneau, signée en bas à droite et signée, située (Barcelona) et datée 1934 au dos. Haut. : 60 cm - Larg. : 80 cm. Dans son cadre. FF. 15 000/18 000 E 2 300/2 750
Mes ordres d'achat