Paul Jean Marie SAÎN (Avignon 1853 - 1908) Bord... - Lot 75 - Libert et associés

Lot 75
Résultat : 2 058EUR
Paul Jean Marie SAÎN (Avignon 1853 - 1908) Bord de mer dans le sud de la france Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 33 cm - Larg. : 46 cm. FF. 8 000/10 000 E 1 200/1 500
Mes ordres d'achat