Samuel John Lamorna BIRCH (1869 - 1955) Paysage... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Résultat : 1 601EUR
Samuel John Lamorna BIRCH (1869 - 1955) Paysage vallonné Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 17 cm - Larg. : 24 cm. FF. 8 000/10 000 E 1 200/1 500
Mes ordres d'achat