Edouard GUERIN, fin du XIXème siècle Arabe... - Lot 73 - Libert et associés

Lot 73
Edouard GUERIN, fin du XIXème siècle Arabe debout tourné vers la mecque, s'apprêtant à la prière Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1885. Haut. : 24,5 cm. - Larg. : 32,5 cm. Cadre feuillagé en composition dorée. FF. 3 000/4 000 E 450/600
Mes ordres d'achat