paul MATHEY (Paris 1844 - 1929) Le chemin... - Lot 72 - Libert et associés

Lot 72
paul MATHEY (Paris 1844 - 1929) Le chemin Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 18 cm - Larg. : 27 cm. FF. 8 000/12 000 E 1 200/1 800
Mes ordres d'achat