James WEBB (1825 - 1895) Paysage au moulin... - Lot 67 - Libert et associés

Lot 67
James WEBB (1825 - 1895) Paysage au moulin Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 24 cm - Larg. : 32 cm. FF. 12 000/15 000 E 1 800/2 300
Mes ordres d'achat