Ecole française du XIXème siècle POrtrait... - Lot 65 - Libert et associés

Lot 65
Résultat : 48 784EUR
Ecole française du XIXème siècle POrtrait d'un jeune turc Huile sur toile. Toile : Haut. : 168 cm. - Larg. : 108 cm. Extérieur du cadre : Haut. : 221cm. - Larg. : 155 cm. Dans un très important cadre en composition dorée à volutes et coquilles en relief entre des panneaux gravés d'arabesques. Collection Roger PEYREFITTE. FF. 20 000/30 000 E 3 000/4 500
Mes ordres d'achat