Léonard SARLUIS (la Haye 1874 - Paris 1949) L'age... - Lot 64 - Libert et associés

Lot 64
Résultat : 2 897EUR
Léonard SARLUIS (la Haye 1874 - Paris 1949) L'age d'or Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, étiquette d'exposition en 1933. Haut. : 100 cm. - Larg. : 81 cm. Cadre doré de style Renaissance italienne. Collection Roger PEYREFITTE. FF. 12 000/15 000 E 1 800/2 300
Mes ordres d'achat