Ecole française du XIXe siècle
Petite fille... - Lot 60 - Libert et associés
Petite fille au chat Huile sur toile.
Haut. : 53,5 cm. - Larg. : 46 cm. Cadre à palmettes du début du XIXe siècle, la feuillure retaillée.
FF. 8 000/12 000
E 1 200/1 800
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux Anciens & Modernes, Art Nouveau
Le 05/04 de 11h à 18h et le 06/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux Anciens & Modernes, Art Nouveau