Paul-ROUX (Paris 1840 - 1918) Le jardin... - Lot 56 - Libert et associés

Lot 56
Résultat : 823EUR
Paul-ROUX (Paris 1840 - 1918) Le jardin à argenteuil de madame aubry née vitet Huile sur carton signée au dos, et datée 1873. Haut. : 25cm. - Larg. : 35 cm. FF. 2 000/2 500 i 300/380
Mes ordres d'achat