Ecole française du XVIIIe siècle Scène mythologique... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Résultat : 2 439EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Scène mythologique représentant hercule et diane Huile sur cuivre. Haut. : 48 cm - Larg. : 61 cm. Usures et repeints. FF. 20 000/25 000 E 3 000/3 800
Mes ordres d'achat