Ecole FRANçAISE du XVIIème siècle Portrait... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Résultat : 3 506EUR
Ecole FRANçAISE du XVIIème siècle Portrait de la comtesse de noyelle au drapé bleu Toile ovale Haut. : 68,5 cm - Larg. : 57 cm. Cadre de l'époque en bois doré à quatre groupe de fleurs Haut. : 90 cm - Larg. : 79 cm. FF. 12 000/15 000 E 1 800/2 300
Mes ordres d'achat