Ecole française du XVIIème siècle
Portrait... - Lot 41 - Libert et associés
Portrait d'une jeune femme AU vétement broché d'or
Huile sur toile ovale, rentoilée
Haut. : 73 cm. - Larg. : 58 cm.
Cadre de l'époque en bois doré à décor de frise et fleurs
Haut. : 88 cm. - Larg. : 75 cm.
FF. 12 000/15 000
E 1 800/2 300
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux Anciens & Modernes, Art Nouveau
Le 05/04 de 11h à 18h et le 06/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux Anciens & Modernes, Art Nouveau