Ecole française du XVIIème siècle Portrait... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Résultat : 4 421EUR
Ecole française du XVIIème siècle Portrait d'une jeune femme AU vétement broché d'or Huile sur toile ovale, rentoilée Haut. : 73 cm. - Larg. : 58 cm. Cadre de l'époque en bois doré à décor de frise et fleurs Haut. : 88 cm. - Larg. : 75 cm. FF. 12 000/15 000 E 1 800/2 300
Mes ordres d'achat