Frantz PRIKING (1927 - 1979) PAYSAGE AUX... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Frantz PRIKING (1927 - 1979) PAYSAGE AUX ARBRES ET AUX ROCHERS Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. Cachet au dos de la Galerie Martin-Caille, numéroté A731J. FF. 5 000/6 000 E 750/900
Mes ordres d'achat