Jacques AZÉMA (XXe siècle) Jeune arabe à... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Résultat : 12 958EUR
Jacques AZÉMA (XXe siècle) Jeune arabe à la coupe d'eau Gouache signée en haut à droite, située à Marakech et datée 12/41-1/42. Haut. : 45 cm. - Larg. en haut : 36,5 cm. - Larg. en bas : 34,5 cm. Cadre feuillagé en bois sculpté et patiné. FF. 30 000/40 000 E 4 500/6 000
Mes ordres d'achat