J. ruedorff (XXe siècle) Le temple du ciel... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Résultat : 259EUR
J. ruedorff (XXe siècle) Le temple du ciel à pekin Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée 1921. Haut. : 32,5 cm. - Larg. : 43 cm. FF. 1 500/2 000 E 225/300
Mes ordres d'achat