Ecole suisse du XIXe siècle Vallée de montAGNE... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Ecole suisse du XIXe siècle Vallée de montAGNE Aquarelle gouachée, contrecollée sur carton. (piqûres et éraflures). Haut. : 43 cm - Larg. : 64 cm. FF. 3 000/4 000 E 450/600
Mes ordres d'achat