Gaston BRUELLE (XIXe - XXe siècle) Barque... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Gaston BRUELLE (XIXe - XXe siècle) Barque de pêche et minaret sur le bosphore Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. Haut. : 12,8 cm. - Larg. : 20,7 cm. FF. 5 000/7 000 E 750/1 050
Mes ordres d'achat