H. percival, XIXe siècle SHIP “county of... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
H. percival, XIXe siècle SHIP “county of forfar” OF GLASGOW Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche et datée 1886. Haut. : 36 cm - Larg. : 54 cm. Large cadre baguette plate dorée. FF. 6 000/8 000 E 900/1 200
Mes ordres d'achat