Ecole napolitaine du XIXe siècle La baie... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Résultat : 2 592EUR
Ecole napolitaine du XIXe siècle La baie de naples au soleil levant la baie de naples au soleil couchant Paire de gouaches. Haut. : 52 cm. - Larg. : 74 cm. FF. 8 000/10 000 E 1 200/1 500
Mes ordres d'achat