Hortensia HAUDEBOURT - LESCOT (Paris 1784... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Résultat : 2 211EUR
Hortensia HAUDEBOURT - LESCOT (Paris 1784 - 1845) ThéÂtre de rue en italie Aquarelle, signée et datée 1820 au milieu à gauche. Haut. : 17 cm - Larg. : 24 cm. Cadre d'époque Louis XVI à feuilles d'eau et entrelacs. FF. 10 000/12 000 E 1 500/1 800
Mes ordres d'achat