Nicolas André MONSIAUX (Paris 1764 - 1837) Satyre... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Résultat : 2 439EUR
Nicolas André MONSIAUX (Paris 1764 - 1837) Satyre et bacChante en sous-bois Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 28 cm - Larg. : 21 cm. Cadre d'époque Louis XVI. FF. 15 000/20 000 E 2 300/3 000
Mes ordres d'achat