Antoine Claude FLEURY (XVIIIe - XIXe siècle) La... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
Résultat : 381EUR
Antoine Claude FLEURY (XVIIIe - XIXe siècle) La mort visitant un mOINE agenouillÉ Dessin au lavis de sépia, et rehauts de blanc. Signé et daté 1827 au milieu à gauche. (agrandi en haut et en bas ; quelques épidermures). Haut. : 24 cm - Larg. : 18 cm. Cadre d'époque Louis XVI. FF. 2 000/3 000 E 300/450
Mes ordres d'achat