Michelangelo MAESTRI (Mort vers 1812 à Rome),... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Résultat : 2 287EUR
Michelangelo MAESTRI (Mort vers 1812 à Rome), d'après CANOVA Sophocle couronné par melpomène Gouache, signée et titrée sur la marge. Haut. : 45 cm - Larg. : 53 cm. Cadre d'époque Empire à décor de palmettes, et lyres. FF. 8 000/10 000 E 1 200/1 500
Mes ordres d'achat