Joseph SWEBACH - DESFONTAINES - (Metz 1769-... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Résultat : 2 515EUR
Joseph SWEBACH - DESFONTAINES - (Metz 1769- Paris 1823) CharROI devant un château Halte de cavaliers non loin d'une demeure néoclassique Paire d'aquarelles sur traits de plume, l'une monogrammée en bas. (roussies) Haut. : 25 cm - Larg. : 35 cm. FF. 10 000/15 000 E 1 500/2 300
Mes ordres d'achat