Ecole française du XVIIIe siècle Personnages... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Résultat : 838EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Personnages et Troupeaux devant des chutes d'eau Gouache. Cadre doré de style Louis XV. 45 x 55 cm. FF. 6 000/8 000 E 900/1 200
Mes ordres d'achat