ÉCOLE CHINOISE du XVIIIe siècle suite de... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
ÉCOLE CHINOISE du XVIIIe siècle suite de cinq panneaux peints à la gouache sur soie marouflée, figurant des grues, faisans, phénix et volatiles divers en polychromie sur fond noir, dans un entourage de pivoines, rochers et fleurs. (accidents). Chacun : Haut. : 73 cm - Larg. : 45 cm. FF. 20 000/25 000 E 3 000/3 800
Mes ordres d'achat