BOUBAT Edouard (1923-1999) Marché aux fleurs,... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Résultat : 915EUR
BOUBAT Edouard (1923-1999) Marché aux fleurs, Paris, ca. 1951. Tirage argentique postérieur signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. 35,6 x 23,3 cm 6.000 / 8.000 F 910 / 1.200 E
Mes ordres d'achat